Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике-2008Чемпионат Европы по тяжелой атлетике-2008
(11-20 апреля, Линьяно Саббьядоро, Италия)
Лично-командный чемпионат Европы по бадминтону-2008Лично-командный чемпионат Европы по бадминтону-2008
(12–20 апреля, Хернинг, Дания)
VI церемония вручения Национальной спортивной премии «СЛАВА»VI церемония вручения Национальной спортивной премии «СЛАВА»
(25 апреля, Москва)
Четвертый этап Гран-при по художественной гимнастике-2008Четвертый этап Гран-при по художественной гимнастике-2008
(25-27 апреля, Марбелья, Испания)
I Международные игры интеллектуальных видов спорта I Международные игры интеллектуальных видов спорта "Кубок IMSA"-2008
(6-17 сентября, Пекин, Китай)
Выборы столицы XXXI летних Олимпийских игр-2016Выборы столицы XXXI летних Олимпийских игр-2016
(8 октября 2009 года, Копенгаген, Дания)
XXI зимние Олимпийские игры-2010XXI зимние Олимпийские игры-2010
(12-28 февраля, Ванкувер, Канада)
I летние юношеские Олимпийские игры-2010I летние юношеские Олимпийские игры-2010
(2010, Сингапур, Сингапур)
XXX летние Олимпийские игры-2012XXX летние Олимпийские игры-2012
(27 июля - 12 августа, Лондон, Великобритания)

22:22  13.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Шамиль Тарпищев: возникни у нас малейшая проблема - шансов обыграть аргентинцев на их территории практически не будет
    Мужская сборная России по теннису сегодня, 13 апреля, победившая в 1/4 финала Кубка Дэвиса в Москве сборную Чехии 3:2, в полуфинале турнира 19-21 сентября встретится на поле соперника с командой Аргентины, которая в свою очередь сегодня обыграла шведов. Об ориентировочных раскладах перед этой игрой Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал капитан сборной России, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

20:09  13.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Томаш Бердых: сейчас каждый шаг доставляет мне боль
    Сегодня, 13 апреля, Чех Томаш Бердых отказался из-за травмы ноги продолжать пятый сет четвертого матча 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису с россиянином Николаем Давыденко и, тем самым, дал возможность сборной России выйти в полуфинал турнира. О том, что произошло в концовке матча, Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказали сам Томаш Бердых и капитан сборной Чехии Ярослав Навратил.

19:32  13.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Николай Давыденко: не думаю, что причиной травмы Бердыха стало неровное покрытие
    Чех Томаш Бердых отказался из-за травмы ноги продолжать пятый сет четвертого матча 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису с россиянином Николаем Давыденко, который проходил сегодня, 13 апреля, на Малой спортивной арене «Лужников» - 3:6, 6:2, 7:6, 3:6, 2:1. Тем самым, сборная России получила третье очко и вышла в полуфинал турнира. Подробности драматичного поединка Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Николай Давыденко.

19:32  12.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Ярослав Навратил: Штепанек чувствовал себя несколько зажатым
    Сегодня, 12 апреля, россияне Николай Давыденко и Игорь Андреев обыграли в парной встрече 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису чехов Павла Визнера и Радека Штепанека (3:6, 6:3, 7:5, 6:4) и перед завтрашним заключительным днем вывели сборную России вперед – 2:1. Свою оценку проигранному матчу Агентству спортивной информации «Весь спорт» дали Радек Штепанек и капитан сборной Чехии Ярослав Навратил.

18:45  12.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Николай Давыденко: Штепанек – чудной, подумал, что это я ему показал кулак
    Сегодня, 12 апреля, россияне Николай Давыденко и Игорь Андреев обыграли в парной встрече 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису чехов Павла Визнера и Радека Штепанека (3:6, 6:3, 7:5, 6:4) и перед завтрашним заключительным днем вывели сборную России вперед – 2:1. Свою оценку завершившемуся матчу Агентству спортивной информации «Весь спорт» дали победители – Николай Давыденко и Игорь Андреев.

21:33  11.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Борис Собкин: из-за полученной вчера травмы выступление Южного в парной встрече под вопросом
    Россиянин Михаил Южный, скорее всего, не выйдет на завтрашнюю, 12 апреля, парную встречу 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису со сборной Чехии. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил личный тренер Южного Борис Собкин.

21:19  11.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Игорь Андреев: игра явно не получилась, и дело тут не в корте
    Россиянин Игорь Андреев сегодня, 11 апреля, безоговорочно проиграл второй матч 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису чеху Радеку Штепанеку (3:6, 2:6, 4:6) и, таким образом, позволил сравнять счет в матчевой встрече Россия – Чехия – 1:1. Причины такой легкой победы Агентству спортивной информации «Весь спорт» назвали сами Радек Штепанек и Игорь Андреев.

19:05  11.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Томаш Бердых: Штепанек должен обыграть Андреева, а наша пара – одна из сильнейших в мире
    Сегодня, 11 апреля, в первом матче 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису сборная России повела в матче с командой Чехии 1:0, несмотря на то, что Марат Сафин проиграл Томашу Бердыху первые два сета. Почему он упустил почти выигранную игру Агентству спортивной информации «Весь спорт», объяснил сам Томаш Бердых.

18:41  11.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Марат Сафин: впервые в карьере победил, проигрывая по ходу матча в Кубке Дэвиса 0:2
    Сегодня, 11 апреля, в первом матче 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису россиянин Марат Сафин обыграл чеха Томаша Бердыха в напряженном пятисетовом поединке (6:7 (5:7), 4:6, 6:3, 6:2, 6:4) и вывел сборную России вперед. Объяснение, почему матч сложился таким трудным образом, Агентству спортивной информации «Весь спорт» дал сам Марат Сафин.

14:46  10.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Марат Сафин: психологически Бердыху будет проще, чем мне
    Завтра, 11 апреля, в первом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Чехии вторая ракетка нашей команды Марат Сафин сыграет против первой ракетки чехов – Томаша Бердыха. Предматчевый расклад Марат Сафин проанализировал Агентству спортивной информации «Весь спорт».

14:18  10.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Шамиль Тарпищев: поставил Сафина по тактическим соображениям
    Сегодня, 10 апреля, на Малой спортивной арене «Лужников» прошла жеребьевка четвертьфинала Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Чехии, который пройдет 11-13 апреля. Капитан сборной России Шамиль Тарпищев сделал замену, и в одиночных встречах в первый день вторым номером команды вместо предполагавшегося Дмитрия Турсунова сыграет Марат Сафин. Причины такого решения Шамиль Тарпищев объяснил Агентству спортивной информации «Весь спорт».

13:28  10.04.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    В первый день четвертьфинала Кубка Дэвиса по теннису встретятся Сафин – Бердых и Андреев – Штепанек
    Сегодня, 10 апреля, на Малой спортивной арене «Лужников» прошла жеребьевка четвертьфинала Кубка Дэвиса по теннису между командами России и Чехии. Завтра, 11 апреля, в первый день матча первыми на корт выйдут второй номер сборной России Марат Сафин и первый номер команды Чехии Томаш Бердых. Второй матч дня проведут Игорь Андреев и Радек Штепанек. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

22:07  10.02.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Владимир Камельзон: при живом Сафине расклад был бы совсем другим
    Победа сборной России над Сербией в 1/8 финала Кубка Дэвиса – 3:2, не вызвана исключительно потерями из-за травм и болезней в сборной Сербии, так как потери в российской сборной были равнозначными. Такое мнение Агентству спортивной информации «Весь спорт» выразил председатель тренерского совета Федерации тенниса России Владимир Камельзон.

21:53  10.02.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Богдан Обрадович: мои ребята не просто молодцы – они герои
    Сегодняшнее, 10 февраля, поражение сборной Сербии в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса против сборной России – 2:3, объясняется травмами и болезнями трех из четырех сербских игроков. Такое мнение Агентству спортивной информации «Весь спорт» выразил капитан сборной Сербии Богдан Обрадович.

21:46  10.02.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Дмитрий Турсунов: Троицкий поблагодарил меня за подарок ко дню рождения
    Сегодня, 10 февраля, в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса российский теннисист Дмитрий Турсунов проиграл сербу Виктору Троицкому – 6:7 (7:9), 6:4, 3:6 в ничего не решающей встрече. Итоговый счет матча стал - 3:2 в пользу России. Впечатлениями от игры Дмитрий Турсунов поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

20:46  10.02.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Шамиль Тарпищев: потери по травмам и болезням у нас с сербами были сопоставимы, просто мы свои меньше афишировали
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по теннису вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, победив в 1/8 финала команду Сербии - 3:2. В заключительной встрече Дмитрий Турсунов проиграл Виктору Троицкому - 6:7 (7:9), 6:4, 3:6. Итоги матча с сербами специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» подвел капитан нашей команды, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

17:42  10.02.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Николай Давыденко: с чехами сыграем на грунте и с Андреевым
    Сборная России по теннису в четвертьфинале Кубка Дэвиса 11-13 апреля сыграет дома с командой Чехии. Предстоящий матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» представил Николай Давыденко.

17:24  10.02.2008 - 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Россия - Чехия
    Новак Джокович: я снялся, чтобы не рисковать здоровьем
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по теннису вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, обыграв команду Сербии - 3:1. Это стало известно после того, как победитель недавнего Australian Open Новак Джокович, выигрывая у Николая Давыденко - 6:4, 6:3, 4:6, отказался продолжать матч. Причину своего решения специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» объяснил сам Новак Джокович.

14.04.2008
    Владимир Славский – об итогах выступления в сезоне-2007/2008 прыгунов с трамплина

18.12.2007
    Подробные итоги сезона-2007 в летних видах спорта: США берет реванш у Китая в борьбе за лидерство, Россия остается третьей, Германия побеждает Австралию и становится четвертой

17.12.2007
    Итоги предолимпийского сезона: Россия отстает от США на 18, а от Китая на девять золотых медалей

09.12.2007
    Фестиваль "ДРОЗД" прошел в Санкт-Петербурге

08.12.2007
    Генеральный секретарь ВФВ Владимир Паткин - о стартующем чемпионате России по женскому волейболу-2008

Наши галереи
    03.02.2008
    Международные соревнования по легкой атлетике в помещении "Русская Зима". 27 января 2008

30.01.2008
    Международный турнир по вольной и женской борьбе "Иван Ярыгин". Красноярск, 25-27 января 2008

15.01.2008
    Чемпионат Европы по конькобежному спорту-2008 (13 января)

13.01.2008
    Чемпионат Европы по конькобежному спорту-2008 (12 января)

30.12.2007
    Волейбол. Финал четырех Кубка России-2007. Женщины. 28-29 декабря 2007

Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года

14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года

Наши Герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы